Николай Журавский

Интересно россияне гордятся своей державой? Благодаря ценам на нефть всех соседей на колени поставили?

Андрей

Так откажитесь от персональных легковых автомобилей и поставьте Россию на колени ...Или слабо Вольдемару в фонтан нырнуть ?

Элай

А ещё вы покупаете у России дрова:
"Более 200 000 тонн древесных пеллет было экспортировано из России в Данию за 6 месяцев 2012 года. Швеция ввезла чуть менее 200 000 тонн топливных гранул за это же время.

После Дании и Швеции идет с большим отрывом Швейцария. Эта страна закупила в России с января по июль чуть мене 15 000 тонн биотоплива в виде пеллет.
Импортируют российские гранулы также Бельгия (12 тыс тонн за 6 месяцев) , остров Святой Елены, Польша, Юная Корея, Нидерланды, Германия, Исландия и Финляндия.
В целом из России в Европу ежегодно поставляется порядка 1 млн тонн топливных гранул. Эта продукция поступает в тепло-электростанции Европы и на котельные европейских стран. "

Крылова

сначала русские поставили на колени полмира, а нефть позже открыли. вторая половина мира сосёт у американцев и все довольны

Артём

благодаря им мы не остались в "жопе" европы

Мр
Мришк

Я горжусь, и мне наплевать, что либерасты о ней думают. А чем больше они лают, тем правильнее мы всё делаем. Так что по мне пусть либерасты хоть до хрипоты орут, это как бальзам

Михаил

Ну и? Дальше-то что? Ах, показало свою осведомлённость…

Ме
Мехровар

нефть открыли всего-то лет 100-200 назад, не больше... а Россия во все века была великой державой, уже пару тысяч лет точно, а может и поболее..

Се
Серёжа

Не только на колени всех раком поставим кроме дружественных стран Мы любой кризис переживем и не сдохнем