Ritakichaeva Kalina

Почему атеисты по научным вопросам разума и природы на этом проете "ответы" не способны выразить собственные мысли?

Александра

С тебя берут пример.

Вл
Владимир

хочется ответить цитатой из библии. И не комментируя.

Юл
Юля

>по научным вопросам
>собственные мысли

мда уж. Читаешь так, и ощущение, будто человек из средневековья вылез.

Be
Bella

Пример приведите? А то я заявлю, что "orika.r@inbox.ru" - трехногий верблюд синего цвета.

Короче - предъява необоснована. Стало быть - вы обычное трепло.

Эл
Элхан

Почему же я всегда выражаю свои мысли, другое дело что не до всех это доходит из за ограниченности в научных знаниях. Так в чем меня то можно обвинить? Что я недостаточно хорошо разжевываю? ) ) Если человек попросит объяснить объясню, разжую, а если он зациклен на религиозной догме и ничего кроме нее знать не хочет, то о каком диалоге вообще может идти речь. Кстати не все атеисты могут объяснить научно, атеист это еще не значит что человек много знает. Атеист это тот кто не верит в сверхъестественное.

Artem

Это что, я такой умный, слышь придурок, я атеист, а не астрофизик и не генетик. Я ковыряюсь в пизде хреном и не сую туда свою голову, ты какого хрена, суешь свою голову, нам между булок, ты дерматолог..

Сашуля

Нуждается ли ваша голословность в аргументации? Видимо, нет. Тогда она не нуждается и в ответе

Ко
Константин

Вы не можете грамотно задать вопрос, приходится вас тыкать в обозначения терминов которые вы используете абсолютно не понимая их значение...

An
Anton

Что ты вообще можешь знать о мыслях, курица?