(((((Кошка )))))

Учение об аде - неоднозначно и противоречиво, сказала мне на днях лютеранская женщина-священник. Ну как не радоваться!

А вас это радует?

Alena Табачникова

Женщина - священник, женщина - министр обороны, женщина - второй, и она же - первый родитель. Европа. Что-то не радует.

Юлия

Нет, идиотизм религиозный, не может радовать атеиста. ю

Sa
Sanek

мне буддизм больше всего импонирует

Яна Олейник

Я бы не доверял бы женщине - священнику . Адам доверился Еве когда она ему проповедь про яблоко сказала, и что из этого получилось .)))