Ольга Томак

Всё-таки какой из придуманных человечеством Богов (Единобог, Иегова, Троица, Сатана, Аллах, Брахман и т. д.) создал мир?

Та
Танюша

никакой

Анастасия Комарова

Вы хоть думаете, что спрашиваете? Просто ещё раз вчитайтесь в этот вопрос: "какой из придуманных человечеством Богов создал мир?" Ничего не смущает?

Алексей Почуев

Как придуманные могут еще что-то создавать?

Morven T

перечень не полный

Никита Коршунов

высший разум, но нам своим умом это не понять, мы на низшем уровне

M/
Mихаил ////

да мы с корешем так заутили и повесили солнце нам-ёбаный фонарь!

Ирина Золотова

Ни один из указанных, если интересует наша планета, то её создали ангелы (Ан -от, гел - звезда) , сошедшие со звезд, а творец вселенной - Ра.

Инна

Мир создал Бог которого иудеи называют Яхве, христиане - Богом-Отцом, а мусульмане - Аллахом.

Ан
Анастасия

нет богов. . равно, как у вас нет матерей или отцов! все едино и в единственном числе. Глупые книги - для глупых людей, которые не мыслят, воспринимают информацию, как ее дали: "трава синяя" и все бы кивали, т. к лень выйти посмотреть. Только и слышишь Бог солнца, Богиня красоты. . плодородия и прочие самозванцы. . не устану называть это шизофренией мирового масштаба.
Поймите Создатель мира к вам лично не спустится, что бы погрозить пальцем, что вы не правы и так нельзя. Он и так достаточно для каждого делает. И в конце концов это ваша жизнь, ваша душа. . и что будет с ней зависит только от вас. . Пока вы произносите это дурное слово во мн. ч - Боги, вы калечите свою душу!

Nastena

ТОТ, который будет и тебя судить в Судный День