Религия, вера

Если человек был создан богом, то откуда взялись австролопитеки, неандертальцы, питекантропы и т.д.?

Ольга Вебер
господь бог
перед потопом
закопал везде костей
дабы посрамить впоследствии
неверующих палеоантропологов и громко
от своей подъeбки хохотал
Жыргал Маматалиев
Лучший ответ
Если человек был создан богом, то никаких "австралопитеков" НЕ БЫЛО.
А если они были - тогда бог вымышлен.
Выбери что-то одно.
Любаша Турбина
Ученые выдумали чтобы теорию эволюции пропагандировать
I I ***
Лия Аргунова Вы хоть знаете, что такое теория эволюции?
Ниоткуда. Или в вам они приходят в ваших нарковидениях?))))
Сергей Саруль
Люди жили миллионы лет в раю, пока за забором бесы экскрементировали.
Марина Гильманова эт вряд ли
согласно библии
сейчас идет 5784-й год
Одичавшие люди
Доброго вечера! Мира и любви!
Странный вопрос .
Бог создал вселенную и всё что в ней тоже создал он
всё что ты видишь вокруг себя ЭТО ЭНЕРГИЯ БОГА
могу продолжить дальше: а так же шимпанзе, гориллы, орангутаны, макаки и т.д.
У него множество образов и подобий.
Это не переходные звенья (как заявляют эволюционисты). Это в каких-то случаях люди, в других - обезьяны. Например, неандерталец - это настоящий человек, обладающий кроме всего прочего чувством юмора: "Обычно мы рассказываем шутки про Неандертальцев, но, по мнению некоторых антропологов, неандертальцы сами умели пошутить. В журнале «Nature»,4 Клайв Гембл написал статью с обзором новой книги с заголовком Томаса Винна и Фредерика Р. Кулиджа «Как научиться думать по-Неандертальски». Если вы думаете, что Неандертальцы не умели думать, посмотрите, что пишут авторы книги: «Книга рассказывает не только о знакомых нам вещах: об их питании, символах и языке, но также и содержит новые данные, указывающие на способность Неандертальцев шутить, и даже то, о чем они могли мечтать»." http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1365

"Новые доказательства того, что австралопитек является вымершей обезьяной
Майкл Орд
С1920 года австралопитек рассматривался как ключевое недостающее звено между человеком и обезьяной, несмотря на огромное количество данных, подтверждающих, что это – уникальная вымершая обезьяна.1,2 Британский анатом сэр Солли Зукерман пришел к выводу, что немногие ученые хотели бы услышать, что австралопитек не является связующим звеном. Несмотря на то, что было обнаружено еще несколько новых «видов», австралопитека до сих пор вписывают в схему предполагаемой эволюции человека.3..." Читайте полностью здесь http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1701
Как это Бог создан человеком? Что за бред? Тогда и IC 1101 создана человеком?
Anna Nabieva
Другие боги создали.
Рада Мила
Оттуда же откуда снежный человек, динозавры, драконы. Есть одна книга занятная "Распросите древние пути" Или в другом переводе дорожки. Она состоит из откровений который давал Бог в течение двух месяцев о сотворении мира. Забирал из тела и показывал как творился мир, как пал Люцифер. Из нее выходит что Библия не описывает самое начало творения вселенной. В ней нет описания творения ангелов например. А в этой книге есть. Библия начинается с акцента на творении человека. Советую почитать эту книгу она есть в интернете. Там описывается что Бог планировал создать человека много миллионов лет. В это время творилась вселенная. Люцифер был поставлен учить других ангелов и взирать славу Бога. Там то и началось его падение от зависти. Он тоже видя как Бог своим словом творит мир захотел творить. Тогда то он и стал из обезьян пытаться путем мутаций творить человека. Это и есть австралопитеки и прочие. 6 раз его и часть ангелов Бог прощал. Но они все равно развращались. В 6 раз когда Люцифер был поставлен следить за Землей Бог осудил этих ангелов навсегда. И вот тогда и наступил ледниковый период. И все гибриды сатаны умерли. И только потом Бог начал возрождать планету заново и сотворил на шестой день человека.
Aleksei Bedrosov
Во все времена были как цивилизованные люди так и не цивилизованные. Только почему-то атеисты говорят только о вторых. Например если бы прилетели инопланетяне на Землю и очутились в пустыне, то сказали бы что там только кочевые на Земле племена.
Игорь Хохряков
На сайте?
Их не было и Земля плоская. Всё очень просто
кто-то их них был просто обезьяной, кто-то - обычным человеком
Bad Boy И Только Твой Если бы вы у вас была хоть чуточку знаний, то понимали бы, что человек - тоже обезьяна
А они не люди что ли?
Австралопитеки это обычные гориллы, питекантропы фальсификация сделанная путём совмещения костей обезьянв и человека, неандертальцы это потомки Каина
А Вы их видели?
Ренат Кабышев
оставьте верующим их веру и не задирайте их научными взглядами на мир. Для появления человека необходимости в Боге не было. Но верующие в него люди думают иначе. Пусть думают. Вам-то это как мешает?
Наталья Кучко
Anna Nabieva Правильная мысль.
Ольга Вебер Нет, не мешает. Просто хочу понять их логику.
Это всё бесы)
Олег Крупецких
А вы их видели? Один ученый шарлатан, взял часть черепа человека и зубы свеньи и долгие годы этот обман преподносили как промежуточное звено, между обезьянами и человеком. При этом, интересно не то, что ученые не могли распознать обман, а то что десятилетиями, тысячи ученые не могли распознать зубы пренадлежат свенье и кости человека. С чего вы взяли, что ученые знаю что-то о животных которых ни когда не видели? Очень большая часть науки это один сплошной обман. Есть такая часть науки как история. Вы разве не в курсе, что в каждой стране история своя? Ученые историки обслуживают интересы тех, кто платит деньги. Так например в двадцатом веке самая передавая наука была немецкая. Так вот, передовые немецкие ученые доказали, что мы с вами не является людьми, мы с вами обезьяны, недочеловеки, а людьми являются немцы и народы принадлежащие к арийской группе. Вы верите этим самым передовым ученым? Ученые обслуживают интересы тех, кто платит им деньги, а деньги ученым платят политики и банковские барыги, им нужны "научные" факты которые помогут им сохранить власть и влияние. На протяжении всей истории власть принадлежала лишь трем группам людей, финансовой, политической и религиозной власти. Долгие годы религиозная власть была самой влиятельной, но теперь, через ученых, финансовая и политическая власть отняла влияние у религиозной. Финансисты и политики щедро спонсируют научные исследования которые способствуют уменьшению религиозной власти и так же активно препятствуют тем ученым которые опровергают, что жизнь могла смаозародиться и что существует эволюция. Существует огромное количество исследований которые доказывают, что самозарождение жизни не возможно и что эволюции никогда небыло.
Глеб Грибанов
Ну так из них он создал.
прилетели с других планет