Николай

Какого размера вибратор подарить девушке? Сексом занимается она недавно, какой диаметр посоветуете?

2.5 см
3 см
3.5 см
4 см
4.5 см
Обоснуйте вашу мысль.

Екатерина Мельконовицкая

смотри, а то привыкнет, лентяюга )

Денис Фокин

Диаметр должен соответствовать твоему широко раскрытому рту

Кирилл

2,5-3 см. - предназначение вибратора не в его толщине а вибрации + с данной толщиной можно соблазнить на анальные ласки. И выбирайте гладкий, но можно с дополнительными насадками, но практика показывает что гладкие больше всего нравятся.

Shahzoda

ага давай 4.5 пусть у неё будет ведро

Кристюша

4.5, они толстые любят=)