Татьяна Переверзева

Ребята, я в ступоре.. . нам по 18 был момент недавно, занимались сексом с моей любимой девушкой...

Ну вот, мы уже в процессе и спустя минут 20, она тормозит меня и я замечаю слёзы у неё на глазах, я в шоке, срашиваю, что такое.... она не отвечает... ну я начал шутить, она стала улыбаться и все нормализовалось якобы... но минут 30 назад, болтая по домашнему телефону с ней, я в некотором роде пожалел, о том, что шутил.. . она мне сказала, что не может это держать в себе, уважая мои чувства к ней.... говорит: что не сможет меня любить.. . наверное... (поясняя, то, что она говорит как чувствует сейчас) НО, ЕЁ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ВО МНЕ, МЫ СОБЕРАЕМСЯ РАСПИСАТЬСЯ-НЕ ЖЕНИТЬСЯ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ УЖЕ В НАЧАЛЕ СЛЕД ГОДА, ЧТО-ТО ПЛАНИРУЕМ И ТД- ВООБЩЕМ ВСЕ ХОРОШО- ЭТО НА УРОВНЕ СОЗНАНИЯ, ответила она мне! НО нет такой тяги или что там, душевной. Как быть? Вместе уже 9 мес, и спустя тех слов "Я в тебя влюбилась (на) " я большего не слышал, при этом вспоминая это признание, такая милая, растерянная была:)) ) дайте совееет!

и я имею ввиду мне 18и ей 18... НУ душевная трамва была, но она не мешает нам жить с ней и радоваться друг другом!!

А)
Анна )))

дело плохо ( не расписывайся с ней не любит она походу тебя ( а жить по росчету или по томучто все устраевает счастливо врятли получится

Лилия Багаутдинова

Тут не совет нужен, тут нужно говорить с человеком серьезно.

Оличка

может у нее какая-то психологическая травма и поэтому она так себя повела.

Иван Иванов

шутить не надо было, надо было поддержать ее, пожалеть в тот момент... такую ошибку сделать! тем более раз душевная травма была, ну что ж Вы так.. .
я думаю что Вам надо все таки ее добиваться и очень осторожно с ней, покажите ей что любите ее, заботитесь о ней, чтоб она начала доверять Вам. Я конечно всей ситуации не знаю, но мне вот так кажется....

Ир
Иришка

Вы два малолетних дурака! особенно ты, нефиг жить с той, которая тебя не любит, тем более куда торопиться то в 18 лет?