Ти
Тимур

а какая разница - кого освистать, главное то помитинговать и покушать бесплатных бутербродов? 🙂

на Евромайдане Кличко отметил, что власть ничего не делает, чтобы в Украине произошли позитивные изменения. В это время ему воскликнули из толпы: "А что ты делаешь? Предлагаешь быть вместе? Где план действий? Нам, что станцевать?
А до этого выступления,

Лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока освистали на Евромайдане за попытку вести политическую агитацию.

Во время своего выступления перед митингующими, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что если нынешняя власть не приведет Украину в ЕС, то это сделает оппозиция, когда придет к власти. В ответ на это высказывание в рядах митингующих прокатилась волна негодования, и они начали скандировать «Без политики! Без политики!». Тягнибок был вынужден покинуть сцену и его уход сопровождался недовольством и свистом.

Наталья Маслова

К сожалению такие моменты не показывает ни один (!!!!) украинский канал! Равно как и кадры нападения"мирных" озверевших протестантов на милицию! Десятки миллиционеров в больнице, потому что им был дан приказ - не атаковать в ответ!! ! Ситуация должна была развится по Югославскому сценарию, даже действующие лица-координаторы были те же!!!! До первой крови! Но Власти поступили по другому! Два с лишним десятка иностранных координаторов были высланы из страны в 24 часа, о готовящихся провокациях путчистов объявляли за несколько часов. В центр Киева с западных областей были свезены наиболее радикально настроенные боевики, но дрогнули их вожди и в этом скорее удача, чем заслуга власти.