Общество

Самый вкусный бутерброд, с чем он?))

мне с маслом и красной икрой
Олеся Шведа
Лучший ответ
Моргункова Елена я раньше тоже так думала. попробовала вместо масла мазать плавленный сырок типа "Янтарный" - оказалось лучше. рекомендую!
Чёто у тебя сиски здоровые. Не люблю я такие.
Андрей Демидов
Андрей Фурса-Билецкий Мои правда круче?:))))
Светлана Голомзик так тебе их и не мять)
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С КУРИЦЕЙ
Продукты:
80 г мякоти курицы,
1 яйцо,
5 г репчатого лука,
5 г твердого сыра,
соль, зелень, перец,
25 г булочки.
Мякоть курицы варят, нарезают мелкими кусочками, добавляют сырое яйцо, натертый или мелко нарубленный репчатый лук, рубленую зелень. Все заправляют солью, специями, хорошо перемешивают и кладут на половинку булочки. Сверху посыпают тертым сыром и запекают в духовом шкафу при температуре 220-240`C в течение 3-4 минут до появления сверху румяной корочки.
Angel Guardian
с чорным икром! ну, ищщо с кильком, маслой, луком. Почти как с чорным икром.
Abu-Ali Marat
при всём моём отвращении к рыбе это половинка обычной белой булочки с маслом и двойным ГОЛЛАНДСКИМ маттиес филе.
Олег Богдзевич
Светлана Голомзик а я очень люблю рыбу... может от того, что ленюсь ее готовить)
с дамой
I L' Z U R A ___
Светлана Голомзик да уж... чето разыгралось мое воображение)
я с красной рыбкой люблю.
Светлана Голомзик нет у меня рыбки, а жрать хотца)
С черной икрой! Ам-ам
Мне попроще-хлеб, масло черная икра.
Vera Pashkovskaya
Светлана Голомзик да уж... я б не отказалась)
Это, когда сильно голодный, а под рукой только кусок черного хлеба, растительное масло и лук. Вкуснота!
Во время срочной службы, еще при СССР, в воскресенье на завтрак шло еще и по два куриных яйца. Масло намазывалось на хлеб, очищенное яйцо резалось на две половинки и поверх масла. Посыпалось это великолепие солью. И со сладким крепким чаем. До сих пор помню.
Самый вкусный бутер тогда, когда жрать охота. Все равно с чем:)
С рыбкой. С икоркой. С колбаской и помидоркой или огурчиком свежим. С языком и солёным огурчиком. С сыром и виноградом.
Муса Килоев
Из того, что в данный момент есть в холодильнике. Свежий хлеб и масло - уже очень вкусно!
Вера Мороз
конечно, не САМЫЙ, но выручает: майонез на хлеб, а сверху "платованная" килька! улетает только так!
С колбасой)
Не знаю, но то, что с хлебом всегда это почти неоспоримый факт)) . Я с рыбкой солёной люблю)
Главное что бы он вообще был приготовлен... а с чем он уже всё равно xD
C любовью :) в твоём случае, сделанный любимым =)