Общество
А с чем вы сделали самый большой бутерброд в своей жизни ? :-)
По молодости бывало- берёшь батончик свежий, в длину режешь, маслицем намазываешь, сверху варенье! Красотища!
Арина Лисенок
только обидно когда это варенье стекает с батона))
Екатерина Студинская
Я после армии такой бутер сделал...) С копченой колбасой...)
С маслом
это пицца шо ли? так с ветчиной грибами оливками сыром перцем и помидорами
колбаска, солёненькие огурчики, сыр, зелень.... эхх) низяяя же ночью есть, а Вы..))
ну это было сосиска, кетчупы, майонезы, горчица, огурцы, капуста и ещё что то, вкусно))
В школе на уроке труда нас учили делать бутеры с колбасой
мы сделали, пришел учитель и сьел
Самый большой и вкусный бутерброд был съеден в одном из походов. Так уж получилось, что наша компания за неделю всё сожрала (остался только хлеб и чай) , а транспорт, который нас должен был забрать и вывезти к людям, подзадержался на денёк. Но среди беспечных придурков был, слава Богу, один мудрый человек, который заначил кусок солёного сала (собственного, кстати, производства) . Вот тогда и получились самые лучшие бутерброды: по четвертинке буханки и грамм по 50 сала сверху. Мммм.... Вкуснотища! Пойду в холодильнике гляну.. . Может там кусочек сала есть...
С пиццей
С красной икрой ))) зато уже более 30 лет не ем её, душа не принимает! )))))))
сэндвич с 2 хотдогами, маслом, кетчупом, горчицей, салатом, овощной нарезкой
Батон с салатом оливье внутри. Главное морду не порвать.

я маленькие люблю))
теперь я хочу бутерброд
с палкой колбасы и был это скорее всего хот-дог)))
Почитала, всё прям как у всех... но зато теперь так кушать захотелось!!! И всё из-за полярного медведя...)
батон разрезанный на 2 части, там всё сыром покрыла, колбаску, намазала вкусным соусом, потом выше котлетки, поверх котлеток еще соус, накрыла второй частью батона.. . погрела в микроволновке, вынула с микроволновки, сняла верхнюю часть батона, потом положила сверху помидорки нарезанные, несколько кусочков огурчиков, залила майонезиком, положила зелень, специи, горчичку с кетчупом и накрыла второй частью батона. . ммм, объедение..))) ) Такой бутерброд называется "Прощай фигура". Очень вкусно. попробуй, тебе понравится!!!
Елена Water
Манипуляции с батоном несколько непонятны, а так - самый лучший рецепт. Да и правда, тут уже фигуру пока отпихнём на второй план.