Ра
Рамаз

Кто был в Америке скажите, как там живут, как там можно покушать бесплатно и как туда поехать или лучше в Бразилию

или вообще там типа Турция и Египет

Светлана Орлова

Лучше в Бразилию там много диких обезьян а не одомашненных афроамериканцов

Диана Сердюк

Бываю там периодически. Живут там плохо, но покушать можно за пару баксев (химическое-ГМ О месиво ).Есть и соц. питание (кормят ночью )

Ни
Нина

Там прекрасно живут, те у которых есть деньги ! 🙂
Также как и у нас ! 🙂

Илья

на теплоходе шедшем на багамы, у шведского стола толпились только 150 килограммовые американцы, всё включено, они просто жрали не останавливаясь, так же и дома, жрут не останавливаясь, даже на ходу !

Илья М

покушать бесплатно в столовой армии спасения, гудвила, бомжатских столовых -практически в любом приходе такая есть.