Максим

Случилось в общем у меня такая беда течет тасол ручьями через крышку бочка.??

Еще такой прикол стал гореть не пристегнутый ремень безопасности на ваз 21124 что раньше не было как начались проблемы с тасолом сразу загорелся и пищит су***) И вот еще может в масло двигателя попасть тасол или нет. А то почему мне может кажется, что масло прибавилась в двигателе . А вот на горячею когда только приехал тасола показывает аж выше середины . А потом уровень опускается. Я короче не знаю что делать .

Евгений

Во 1х купить новую крышку если точно из под крышки течет во 2х внимательно осмотреть еще наличие течи. Тосол в двигатель может пойти только в очень редких случаях когда поломана перегородка в блоке и все а в твоем случае все грозит перегревом если не заменить крышку ну или постоянно подливать недешевый тосол)))

Дмитрий

прокладка, газы прорываются в канал тосола, тосол пузыриться, и так далее, это я брежу, ну и сам тосол через повреждение в маслянный канал, снова брежу. одень презерватив на расширитель и заводи, смотри будет надуваться или нет, я просто побредил чуток.

Виктор

Прокладка между головкой и блоком - на замену

Имя

если выхлоп как от сбитого мейссершмита то меняй прокладку...

Ан
Антон

Ты наверно сам головку снимал.

Сергей

а вы патрубки трогали? по большому кругу гоняет ?