Иван К

Здравствуйте у меня помогите мне пожалуйста у меня вот такая беда, в октябре у меня случился приступ поднялось давление и

после этого случая у меня, всё пошло под одкос боялся умереть от сердечного приступа хоть мне 17 лет часто проверял своё сердце делал Экг врачи сказали что сердце в порядке и сказали что это НЦД. потом у меня начались панические атаки, стал бояться смерти, и вдруг в один прекрасный момент ко мне попала в голову мысль очень плохая даже говорить стыдно мысли о самоубийстве, спрыгнуть с 10 этажа я очень сильно напугался этой мысли, потом посетила мысль что я убью кого то из своих близких этой мысли я тоже напугался очень сильно, я теперь на острые предметы смотреть боюсь, и на большие здания боюсь смотреть начинаю представлять что я спрыгну от туда. подскажите что это может быть, мои предположения что это из за нервов или шизофрения, я сошёл с ума, или что то с моей психикой. Но делать эти поступки я не собираюсь.

Валерия Аникеева

Однозначно надо посетить психотерапевта. Этот врач на учет не ставит, а лечит пограничные расстройства. Не запускайте, это лечится и Вы будете опять веселы и бодры. На Вашем будущем такое лечение отразится только благоприятно.

Азамат Аликулов

Вообще то да, Ты сошёл с ума. Но не сильно.
Пей успокоительные, или своими силами, если они есть.

Сергей Киселев

ой золотко.. расскажи маме.. посетите врачей.. принимайте риписанные препараты. а самолечение не поможет.. только усугубит состояние...

Ольга

ничего страшного . это можно исправить если вы живы и двигаетесь . ведь вас родили чтоб вы были счасливым .
уберите токсоплазму-паразит такой от дом. животных передается - лучше природными средствами . \ см. книги свищёвой т. я . из серии вам письма многое расскажут \ точно не помню первая или вторая из них . там рецепт есть природными средствами . и есть таблетками .\ этот паразит влияет на поведенческие отклонения ...

а вообще не мешало бы к хорошему инфекционисту на обследование . ну и очистить организм и быть счастливым и здоровым с сильным иммунитетом ..

Ольга Ефимова

Это возрастное... попробуй отвлечься... а потом посмотри на свою линию жизни.. если она есть и длинная... то бояться нечего.. А потом запомни.. смерти нет.. есть переход из одного состояния в другое. Правда самоубийцам это создаёт проблемы... там их не любят... А вообще 17 лет. неустоявшаяся психика, ты её не раскачивай... Ещё совет... пробуем так.. лезет какая то мысль .образ ...ты его мысленно накрываешь бочкой и замазываешь черной краской, он вылезает снова, опять тот же процесс. Не сразу но научишься отключать эти психические явления. Потом я не знаю, крещёный ты или нет.. есть такие существа из тёмного мира, они иногда привязываются к людям и подталкивают в мыслях к свершению греха.. ну скажем самоубийства.

Skif .

Это невроз навязчивых состояний, поможет только психотерапевт, поле тестирования психиатром.