Катя Данилова

За сколько можно продать документы на фольксваген пассат б2?Украина.

Просто хочу продать авто (Примерно за 2500$),но знакомый предложил у меня купить только кузов (Ему на запчасти, документы не нужны) за 1000$,так я теперь думаю может продать все по отдельности? Сколько примерно стоят документы моего крокодила?

Константин Удаков

Была бы она у тебя на Российской регистрации-я бы подумал о покупке...

Александра Курбатова

в России тысяч 10 от силы.