Андрей Дмитриевцев

хитрый вопрос сижу справа водила убег я хозяин что мне делать ?

Екатерина

вернутся в машину

Саша Андрианов

Отвечать.
Хозяин (владелец) несёт ответственность за вред причинённый его автомобилем.
Кроме того владелец несёт ответственность за допуск за руль нетрезвого и не имеющего в/у "водителя".

Наталья Бутылкина

Сейчас в Консультанте все возможные варианты развития событий поищу.

Дарья Пашнина

Ноги в руки и тоже убегай.

Надежда Андреева

А что случилоь?

Ко
Костя

сидеть дальше,

Оля Трохинина

Какие проблемы? Если нет погибших или тяжело раненых, то бегать по страховкам все равно тебе. Если есть, либо было нарушение влекущее изъятие прав либо штраф, то водила никуда не скроется. Его данные в страховой есть. главное с кресла своего не пересаживайся