Анна Шикова

Если машиина в розыске, в розыске ли хозяин?

Другими словами вопрос такой, если машина в розыске, то естественно лучше на ней не ездить, на посту, или просто на дороге документы проверят, и понятное дело будут проблемы. А если, взять и купить (если конечно есть деньги) другую машину, будут ли проблемы с переоформлением в МРЭО например? Или же никаких проблем не будет с покупкой другой машины?

Спасибо.

Littleking

у вас допустим угнали машину, по вашему заявлению ее объявили в розыск.. . канечно после этого вы спокойно можете купить новую машинку )))

Маша

база одна!! ! тебя в мрэо под белы ручки и возьмут!!!