Hiкмат Тurовоv

the greek sportsbook развод или нет?!?!

поставил через мужика ставку в зарубежной букмейкерской конторе. матч выиграли но аккаунт заморозили и пишет что деньги можно снять только когда на счету будет 3000 евро. Подскажите развод или нет? стоит пополнять счет до 3000

Ольга Чернышева

Не сомневайтесь... развод)))

Николай

Ясное дело развод, это аналогично с тем, что всего за 1000 долларов, я помогу вернуть Вам все ваши деньги в этой конторе, так как являюсь ее представителем в России...

Ксения Косьяненко

Странный вы человек, интуиция вам подсказывает, что это развод, а вы её не слышите! ! !

Дмитрий Юнанов

! ! развьодик рязьвьодек