Алексей Нестеров

Подскажите, в чем смысл изречения?

Старый мудрец шел по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую женщину.
- Почему вы плачете? — спросил он.
- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.
Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
- Что вы видите там? — спросила она.
- Анус с супом. — ответил мудрец.

Анюта Грибанова

Мудрец упорот, причём в хуй.

Наталья Плишешникова

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую женщину.
— Почему вы плачете? — спросил он.
— Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.

Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
— Что вы видите там? — спросила она.
— Поле роз, — ответил мудрец. — Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться. (с)

Татьяна Заборова

Колись - сам только что придумал? ))))

Иван Думщиков

Ё моё вот это мудрость, так мудрость! Надо запомнить детям буду блин рассказывать!!!

Ирина Поддорогина

Скорее всего в том, что мудрецу уже давно стало безразлично на эту женщину и давно задумался о чем-то другом, в то время, когда та ждала от него хоть какой-то умной мысли

Masha Volkonskaya

Мудрец подумал: " Женщина, как ты меня уже за***ла своим нытьем! Тебя хлебом не корми - дай поныть! Сколько ж можно то, а? "

Таис Московская

Фигня какая-то, полная бессмыслица, в общем никакого смысла