Ольга Маширова

Есть у вас краткие изречения или пословицы, которые на ваш взгляд являются истинными!!??

Баxa

пресловутое "что нас не убивает, то делает нас сильнее"

Анютка

Все фигня!)))

Олег Орлов

не можешь... рать, не мучай ..опу...

Андрей Попов

Когда ты на земле лежишь поднимайся, когда выхода нет не сдавайся!

Вячеслав Фомин

Не делай добра, не получишь зла.
Все .что не делается к лучшему.
Не рой другим яму сам туда попадешь

Konstantin Popov

жизнь говно, но мы с лопатой. . вот и все пословицы в кратце)

Gennadiy Sobran

На вершине все пути сходятся. (с) Давид Грозный.

Татьяна Нефедова

"Никогда на зло не отвечай злом"-проверено, работает. "Что посеешь-то и пожнёшь"-работает. "Мысли все -материальны"-думай, верь и стремись только о хорошем-проверено, работает.

Татьяна Бульская

клин клином вышибают

Николай Боронин

Надо научиться жить даже и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Всё возвращается.

Тимур

Всек что не убивает, делает меня страннее

Ольга

Если быть собой, все остальное просто.