Юлия Кипяткова

APU Carrizo - поддержка DDR4 и iGPU уровня HD7770-7790. Как вам процессоры с такой прытью "всё в одном"?

Ирина Белоущенко

для мультимидийных станций самое то.

Марьяна А

Даже выше среднего.

Денис

HD 7790 для игр на ультра слишком мало. Да и 4 слабых ядра Excavator ничего не дадут. А если сделают 8-ядерник с такой мощной встроенной графикой, то TDP будет около 200 ватт, что потребует покупки мощного охлаждения. Так что не стоит ждать от Carrizo производительности на уровне среднего игрового компа 2014 года.