Антон

какой лучше подобрать процессор не дороже 6 тыщ рублей к radeon hd7770?

Ма
Мария

Если идти из соображений что Radeon детище теперешнего AMD - то они в паре очень даж не плохо сыграют

Илья Кипер

AMD FX 8120 лучший проц за свои деньги!

Артём Пышкин

Intel Core 2 Duo, Intel Core 2 Quad, Intel Core I3 2120, вот такие процы ты можешь приобрести, и запомни видюшка здесь не причем, пользователь компа сам решает какой ему проц приобретать, в зависимости от игровой индустрии

Антон Мазухин

А материнка у тебя какая?

Настенька

Процессор Intel Core i5 2400