Юлия Родина

Сегодня купила iPod shufflе, поставила его на зарядку, мигает оранжевым, но не заряжается, что я делаю не так, помогите

Сергей Крутяков

Индикатор, мигающий оранжевым цветом, указывает на то, что выполняется синхронизация устройства с программой iTunes, или на то, что в iTunes включен [ссылка появится после проверки модератором] . В этом состоянии устройство iPod shuffle может заряжаться или же быть полностью заряженным. Проверьте значок состояния зарядки рядом с iPod shuffle в iTunes или извлеките iPod shuffle из iTunes, но не отсоединяйте кабель USB. Посмотрите, как изменится цвет индикатора состояния: он будет постоянно гореть зеленым или оранжевым цветом.

Ри
Ринат

вы делаете не так покупки ...хотя ещё не поздно вернуться в магазин и купить занова выяснив на этот раз как же ЭТО работает ...

Марат

А в инструкции про это ничего не написано?