Алёна

подскажите

у меня была половая связь с парнем, была кровь, вроде лишилась девственности.
потом меня мама повела к врачу спустя время, к своему знакомому врачу своей подруге чтоб она посмотрела и сказала ей девственница я или нет. врач посмотрела и сказала что я девственница.

что это может быть? ? может я не лишилась до конца или заросло? ?

я не думаю что врач обманул маму, так как это подруга и не может речи идти о каких то клятвах дипократа. помогите!! !

Толибек Эшонкулов

Не исключено лишь частичное разрушение девственной плевы, либо кровотечение было не из неё, а из стенок влагалища. В гинекологии известны случаи, когда девственная плева полностью разрушалась лишь после неоднократного полового контакта.