Иришка Анадо

Подскажите как быть????

У Меня уже несколько лет болит шея и при повороте головы слышен даже чувстветься как хруст, чего я только не делал и к монуальному отправляли и прогревание, и даже прописывали ошйник а толку нету. что мне делать?

Сергей Степанов

Вы считаете, мы умнее врачей - специалистов?

Светлана Павлова

Хронические заболевания лечить нужно постоянно, т. е. регулярно посещать невролога, физиотерапевта, массажиста и принмать лекарства курсами - все это 2-3- раза в год.

Александр Дмитриченко

кроме мануального, есть-невропатолог, к нему не пробовали обратиться?

Та
Татьяна

Переместиться в машине на заднее сидение- там меньше дует.. . Или обтекатель над водительским окном дверцы укрепить.. . Водительская это проблема и пока шею холодный ли или тёплый ветер будет обдувать, и сам Господь, не то что врачи, не поможет...