Ве
Вера

Подскажите возможно и как???

У моей подруги племянники. Они уже 10 лет не ходят. У них ДЦП. Они нуждаются в длительном и дорогом курсе реабилитации. Я думал, как помочь и решил, что нужно написать в газету, а потом я думаю, как написать?? ? Возможно или нет?? ? Подскажите?? ? Это очень серьезно.

Алексей Жуков

Добрый день! Пишите обязательно и в газету и на форумы! Так же пишите на форумы иностранные русскоязычные. Пишите обязательно, не заморачивайтесь как правильно написать, просто опишите проблему! Удачи Вам!!