Андрей Паршин

Как сделать так чтобы компьютер полностью раделился на два монитора и на две калонки ( подробней внутри, помогите!)

У меня есть телек, подключённый по hdmi кабелю (проводит и видео, и звук) и есть монитор с калонками, чтобы всё работало как 2 раздельный утойства, но чтобы всё бы работало на одном компьютере, а также организовывать кому какие устройства пренадлежат или просто подскажите как можно звук из одной программы направлять в калонки, а другой звук из другой программы направлять в телевизорпо hdmi

Юдина Юлия

Попробуйте на клавиатуре Win+p

НЕ
Николай Е

В windows 7 можно настроить. Это делается в самих программах. Пока я знаю только один плеер с которым можно выбирать куда пойдет звук - это AIMP

Алексей Немтинов

Специальная программа, распределяющая оборудование по отношению к пользователям- «Астер»

Наталья Снеткова

на HDMI свой звуковой канал, т. е. своя звуковка, которая не зависитот зв. карты на материнской плате, следовательно думаю можно решить базовыми програмными средствами встроеными в винду, поковыряться надо просто

Loki Laufeyson

Искать программы с возможностью вывода звука на конкретное устройство.
Если в какой-нибудь программе нет таких настроек, то будет использоваться устройство "по умолчанию" (это устройство настраивается средствами Windows).