Ай
Айгуль

Я предлогаю переименовать Чёрное море в Белое, а Белое море в залив поморских поморов. Вы не против?

Эрлан Дыйканбаев

А че так скромно, уже и за океаны возьмитесь, зачем мелочится

Нина Рябко

А поморских поморов выморить и заменить на китайских китайцев..

Антон Мухин

Мне не нравится название "Залив поморских поморов"

Marina

Давно к доктору ходил? Сам за переименование проплатишь? Остохренело мне Власти за мой счёт улицы переименовывать!!!!И с этого бабло себе в карманы, через своих совать.

Ирина Клочкова

А я предлагаю вернуть Черному морю его историческое название - Русское море.
А Белое море в какой-то залив? Нет. Пусть остается Белым морем.

Usmonhon Umarov

Белое море уже есть