Людмила Базлина

Социализм наше знамя - продолжите?

Денис

Капитализм - наша могила!

Eugene

Возьмемся за него и в пламя!

Фанис Фехретдинов

может еще и завернуть?
морда бля не треснет?

Павел Журавский

Социализм - наше знамя Победы. Потому что нет иного варианта существования человека на этой планете, как и вообще в мире, чем в равенстве.

Екатерина Храстовская

Под этим знаменем - смело, товарищи, в гроб! Даже в аду нас запомнили чтоб...

Алексей

Не знаю, ваше ли, просто каждому знамени - своё реальное воплощение. Чтобы различали, перформанс или революция.

Ирусик Кижапкина

Социализм наше знамя - сказал дед Нафаня