Надежда Андреева

кто знает а знамя победы на рейгстагом какого цвета было красное или российский треколор

чето учитель по истории нам толком то не сказал

Ал
Алексей

опять ученик

Ирина Архипова

Блядь, когда же у вас, учеников, конкурс на самый тупой вопрос закончится ?

Татьяна Зельманова

пипец.... КРАСНОЕ

Ирина Голуб

Грузинской ССР )))

Александр Сергеевич

Какой кошмар! Это так теперь историю учат???

Алишер Сафаров

Я валяюсь от вашего образования))) ) Правильно что раздачу медалей решили запретить в школах. Даунам она ни к лицу))))

Анюточка

зелёное с арабскими буквами, ты ему завтра так и скажи

Н-
Николай -Степанов

Как и гитлеровское. Красное.

Зилола Туйчиева

Веников, триколор - от слова "три", поэтому пишется через "и"!
Остальному пускай учителя учат.

Лиза Гончарова

То, которое у Гитлера отняли

Дима

Красное, триколор был у власовцев, которые немцам служили. жаль, что его сделали знаменем современной России.