Юлия Кошелева

Каких маршалов Красной Армии вы знаете и на каком фронте они добились победы в ВОВ?

Павел Тужилкин

Лавре́нтий Па́влович Бе́рия

Андрей Постников

Маршал К. К. Рокоссовский (1896-1968). Командовал Донским, Центральным, 1-ым и 2-м Белорусским фронтами. Родился в г. Великие Луки. Отец его поляк. . В 20-е годы учавствовал в разгроме Унгерна, на долго задержался в Забайкалье. Штаб дивизии располагался в Кяхте. Там он делал переложение сестре моей прабабушки, Марии Капустиной. Не получив согласия, женился на ее дальней родственнице Ю. Барминой.

Шавкат Шарипов

Очень многих. Тома об этом написаны.

Андрей Гусев

знаю маршала Тухачевского, он добился (бы) побед на любом из фронтов ВОВ