Виктория

Не было тогда в ВОВ укр. армии, были Украинские фронты (1-й, 2-ой) , под нашим командованием генерала Толбухина.?

Ек
Екатерина

но украинским политикам это невдомек

Мария Гнездилова

Укроармии не было никогда начиная с запорожских бандитов и заканчивая бандеровско-порошенковскими...

Анастасия Пулькина

Всё он знают, но перевернуть то нужно как им выгодно

Сергей Демин

А какая связь между Украинскими фронтами и украинской армией? Фронты получали своё название за освобождение советскими войсками от фашистов территорий СССР, а украинская армия - всего лишь территориальное сборище, ну, или что-то типа того...

Евгеша Подкопаева

В Украине армия была? Вот новость. Опять от жизни отстаю.

Ирина Алеханова

до 1914г. и украинцев не было. "Когда украинец умнеет, он снова становится руСким" (с) В переписи конца 19-го века было записано "великоросов столько-то, малороств столькото, белоросов столько-то, итого руСких.... " (правильно с одной с)

Евгения Кузнецова

Вот именно по этой причине от России весь мир хочет поставить забор! "Мы бы и без Украины в войне победили","Укроармии не было никогда", "украинская армия - всего лишь территориальное сборище","В Украине армия была? "," украинцев не было". И это при том, что погибший на войне есть в каждой украинской семье, в каждом украинском городе и селе есть Мемориал памяти, возле которого всегда лежат свежие цветы. Забор от мракобесия, шовинизма и русского фашизма, должен быть построен побыстрее и повыше! Побыстрее и повыше!