Alen4Ik *

Вам что приятнее красное ЗНАМЯ революции или триколор?

Ольга Ефремова

В РСФСР и был триколор, а сейчас у нас равноправие: белых, красных и голубых.

Се
Сергей

Красное лучше.

"Свергнем могучей рукою,
Гнет вековой навсегда,
И водрузим над землею,
Красное знамя труда"

Александр Лавриченко

Красное знамя выглядит более могуче. Триколор же, больше для спортиков.

Алексей

из которых я видел "в живую.. то красное было богаче.. триколор как и страна больше на какую-то республику похоже

Лина Галкина

Красное.

Предыдущие ответы хороши, так что добавлять еще что-то не буду.

Со
Софья

Красное к светлому больше идёт ...