Vlad Shklyarenko

а зачем украинские летчики из Бельбека красное знамя на Украину вывезли - об него же там ноги вытрут?

кто знает тот догадался что я имею ввиду

Андрей Кэпюшонов

Нет! Я бы не так написал!)) Принимают беженцев, которые бегут от повышенных пенсий и зарплат!))

Анастасия

Я вас понял. Но у Севастополя - собственнаягордость. Если уж довелось жить во время перемен, - то государственные символы здесь не при чем, поэтому они должны оставаться в неприкосновенности, и переправлены туда, где они нужны. А вытирать ноги об флаги и громить символику бывшего государства - этого севастопольцы себе не позволят никогда. Понимаете ли, есть такое понятие, как Честь.

Рыжая Ирония

они обиженно будут мстить за сожженные красно-черные тряпки на ЮВ)

Алексей

ничего страшного я украинским жопу вытираю =знаешь - очень удобно
экономит туалетную бумагу