Сергей Голдырев

Как звали летчика приземлившегося 1987году на красной площади

Сергей А

Матиас Руст

Арсений Не Скажу

...Матиас Руст...

Дима Сашин

Мати́ас Руст (нем. Mathias Rust, род. 1 июня 1968 года в городе Ведель (Wedel) около Гамбурга) — немецкий спортсмен-пилот, в возрасте 18 лет совершивший перелёт на лёгком самолете Cessna 172 из Гамбурга через Хельсинки в Москву и приземлившийся 28 мая 1987 года на Красной площади

Алексей Белый

Матиас Руст.

Наталья Лагутина

Матиас Руст

Наталья

паульс

Сергей Царёв

В зоне его звали "гудок".