Ал
Александр

Как быть с парнем?

Меня достал мой парень встречаемся уже два года. Он постоянно орет на меня, и обзывается матом при том.

Хотя я изменила ему раз 20,а он ни разу. При том живу за его счет.

Но за волосы тащит домой если ухожу с подругой домой и орет и много еще всего

Что мне делать посоветуйте? Лучше бросить?

Он ведь еще не мой муж, что бы ставить условия мне.

Оксана

фу мляя.... вы стоите друг друга

Артем Бейсюк

А зачем изменяешь? ты ведь его опускаешь! Не нужно было этого делать, а сразу уйти .После этого ты просто последняяя бля дь .

Александр Данилкин

тролляшка))) ) ф топку неверных подружек)))

Екатерина Степанова

ну раз он не твой муж, а вы просто сожители, значит измены не всчёт)).

Антон

Не уверен, что ты его бросишь.

Марианна Александрова

попробуй быть потоньше и люди к тебе потянутся

Дарья Лапшинова

ты ему изменяла и не раз, подумай нужны ли тебе такие отношения? я бы посоветовал расстаться, либо начать менять что то в себе, что бы парень не орал и не тащил за волосы

Di
Diana

Тебе к доктору обратиться проще. У вас у обоих проблемы...

Юрий Мелешкин

А зачем он вообще тебе нужен, ты ему изменяешь, он орет на тебя. Расставаться нужно, как можно быстрее.

An
Andrei

если он до сих пор терпит Ваши измены - он тряпка
но Вам с ним имхо выгодно - содержит прощает.. .
уж лучше оставайтесь с ним

Елена Гребенникова

Бросить конечно, обязательно и как можно скорее. Парень найдет себе нормальную девушку, а не прошмандовку-шалаву и будет наконец-то счастлив.

Маша Иванова

Смысл с ним встречаться если ты ему изменяешь??? Разве это любовь? Ужас а не парень, да и ты не подарок. Два сапога-пара.