Екатерина Сава

Под какую песню можно выступить на детском голосе? Желательно зажигательную. "Моей дочурке"

На
Наталья

Джага-джага

Ан
Андрей

Мне думается что ,,В роще пел соловушка"....и быстрая, и старая и в ходу ешо пока.... она такая и для голоса, и прям.... эээээх.... по крайней мере и жгёт и добрая. . .) ) и слова не очень трудные.... думаю....))

Алексей Куликов

Эх, вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской,
Да, ой, по Тверской-Ямской да с колокольчиком
и как в фильме ГРОМКО!

Ольга Манахова

Папа может, папа может ...всё что угодно, только мамой, только мамой не может быть.
Оранжевое солнце
33коровы