Gulizar

Есть вопрос. Моей дочурке 10 месяцев что можно давать из еды в этом возрасте?

Александр Васильев

троль что ли.. .

вы в 10 мес начали этим интересоваться?

Ксю

у меня в 5 уже все есть с общего стола.

Любовь Ермилова

сижу и представляю, сидит дочь голодная, а мать её ищет в инете чтобы ей найти покушать в интернете.. . мда, чтобы стать родителем нужно готовиться к этому!!!

Yura Borovik

Яблочное пюре.
Яблоки почистить и в духовке запечь на противне, добавив на дно чуть-чуть воды.
Когда они станут мягкие, то достать и переложить в кастрюльку, добавить немного сахарного песку и взбить миксером.
Получается очень воздушное пюре из яблок.
Я заготавливаю так даже на зиму переложив сразу взбитые яблоки в стерилизованные банки, храниться долго. Зато зимой очень вкусно и сахара идёт немного.