Анфиса Затонская

Что такое "тэпэшка" и и кто такой спуди? Почему соседский мальчик так называет мою дочурку?

Илья

тп - дословно тупая п**да. обычно так называют девочек которые любят фоткать сами себя в зеркале или через фронтальную камеру, делая при этом "утиные" губы или нелепое лицо.
А спуди, как я поняла это типо человек паук, только нелепо нарисованный.

Дмитрий Кондраков

Это тупая пи"да так понятней что такое ТП

Руслан Галиев

тэпэшка это тупая п*з*а