Нинуля Нина

Почему дочурка так любит все сбрасывать с кроватки или стульчика? ))

Анна Броскина

Так делают все дети

Вера Малышева

Она не так любит сбрасывать, как заставить Вас поднимать. Манипулятор растет )))

Илдар Ганеев

у всех детей игра такая скинули им подняли они опять скинули

Tatyana Yugay

Любимое занятие малышей!!! Они кидают-родители поднимают-веселье же:)))

Георгий Карасени

если ребенок в 8 месяцев не скидывает предметы на пол, то это отставание в развитии
так что радуйтесь

Катерина Ким

Это ведь так интересно для ребенка! А если то что упало будет издавать громкий звук

sky_2088

Это вполне нормальное занятие для детей. Нет причин для беспокойства.

Влад Ланевский

Если вы тут же возвращаете обратно, ребенок решает, что это игра для двоих, атак все нормально, все дети так развлекаются.

Александр Гагарин

Смотрит на вашу реакцию и ей это нравится. Либо вы поднимаете, либо уморительно начинаете ругаться. Не реагируйте никак - эта игра ей быстро надоест, а чтобы приучить к порядку, можно все вещи с пола демонстративно выбросить на помойку.

Руслан Софинский

все дети до года и чуть после года так делают. экспериментируют

Мария Дзиндзюра

Ребёнку 6- 7 месяцев?
Когда ребёнок растёт, он знакомится с предметным миром. Первое, что можно делать с предметами - это их тянуть в рот. А ещё их можно кидать. И они так по-разному падают. Вот почему мяч укатывается, но падает тихо? А погремушка далеко не отлетает, но так прикольно звенит!
Все малыши проходят через этот период. постепенно, с вашей помощью, малыш научится другим, интересным способам действия с предметами. И узнает, что у них есть разные свойства. Но всё это он будет узнавать на практике. Так что убирайте всё опасное подальше. А в зоне доступности постарайтесь поместить побольше предметов для исследования (и не только игрушки)