Аза Моргошия

А почему пудель постоянно гадит в кроватку с грудничком?

Рамиз Назаров

как вы суки тролли задолбали, хоть бы детей не трогали в своих блядских вопросах!

Ne
Nemo

Я б этого пуделя нахрен бы отдала уж кому-нибудь! Вас не бесит что в кроватку Вашего беззащитного малыша
гадит вонючая псина! ФУУУУ. Ещё рассуждать на эту тему а почему же пёс насрал в кроватку ребёнка.. . А да ты ещё и троль в двойне ФУУУУУУУУ

Александр Жоламанов

наверно показывает ребенку кто тут хозяин) хаха, может его привлекает запах малыша, пеленки иногда стираешь а животное чувствует, что они были ранее испачканы...)

Роман Языков

Наверное, с Вас пример берёт.

Екатерина Зверева

потому что в голову вам он уже насрал, теперь ищет новую жертву