Рустам Курбанов

Почему меня называют мальчиком?

Мне 22 года, а многие люди меня очень часто называют мальчиком и обращаются на "ты". Это от того, что я молодо выгляжу? Что им на это отвечать?

Mister Elephant

Может, так называют потому, что ведешь себя как мальчишка? Во-первых, будь мужиком и не смей отвечать на это что-либо, тем более обижаться и тому подобное. Во-вторых, в этом действительно может не быть твоей вины, 22 года вполне юный возраст и ты запросто можешь выглядеть моложе, особенно если не куришь и не пьешь. Воспринимай это проще, не заморачивайся и все будет ок))

Ольга

скажи спасибо, что не девочкой (шутка)

Алексей Никуля

откуда же нам знать ?
может на вид совсем юнец, маленького роста или зарослями на лице не обзавелся.

Наталья Каминская

Было бы странно, если бы 22 летнего парня называли девушкой и обращались на Вы.. . На самом деле это только кажется, что "мальчик" звучит не круто, не торопись взрослеть, обратное омоложение абсолютно исключено...

Алексей Носков

Говорите что вы не мальчик, а девочка, и что можете это даказать и показать половые органы.
Они как только захотят посмотреть, вы им сразу раз и болт достаете свой мужицкий.
Тогда они сразу поймут с кем общаются.

Андрей

Ну не заостряй внимание.... займись спортом)