Наташа Романова

Почему одного называют "мальчик", а другого "парень"? В чем отличие?

Светлана Грибкова

Смотря как ведёт себя, одевается, выражается.... Если ведёшь себя как ребёнок в 20-тебя и назовут ребёнком не смотря на возраст.

Алексей Бацких

внешний вид

Анастасия

Парень - серьезный, а мальчик милый.

Антон Шептицкий

если б вы знали, кого я называю "мальчик", "мальчишки"....у вас бы наверное челюсть отвалилась)) ) вообще всех своих друзей-подруг девочкам и мальчиками называю... даже если "мальчики" под 2 метра ростом и шире шкафа))

Алексей Клочков

мальчик - милый, беззащитный, глупенький и немножко неуклюжий. Парень - яркий, сильный, уверенный. Мужчина - надежный, серьезный, вызывает ощущение защищенности в его присутствии. Мужик - прижимисто-экономный, с хитрецой и то и с ленцой, во внешнем виде не всегда не то чтобы уж прям подтянут, но даже и не всегда опрятен, но зато способен выдержать холод и зной, да и вообще еще много неудобств по жизни и потому все таки надежен.