Дмитрий Ласс

Всегда было интересно послушать незаинтересованных критиков, оцените)

Юлия Жуковецкая

что оценить то???

Юр
Юрий

Незаинтересованный критик. Оценивать нечего, и критиковать нечего. Это случайное нажатие на кнопку фотоаппарата (мыльницы, мобилы).

Олеся

правильно, это никому не интересно

Анастасия Фёдорова

Каких критиков? Что оценивать? Где выдержка, где свет, где композиция?

Ал
Алёнка

Что сказать гараж холодный но со светом на стене
Всёёёёёё..

Лена Зеленина

Мне глубоко пох кто на фото. Ну а про само фото, феерическое говно. Нда.

Сергей Иванов

Вали-ка лепно...

Мария Кальдина

В рабочей обстановке важен не столько человек, сколько процесс.

An
Anastasia

Оценить что и в чем ???Вот смотрим мы на убогое изображение какого-то гопника в подвале - и что ???Пива пол-стакана налить ?