Лилия Багаутдинова

Можно ли взять рассрочку без переплат в Эльдорадо на смартфон 18-тилетней безработной студентке со стипендией 2,5 тыс?

Ирина Рочева

Безработной студентке пора учить соразмерять свои желания и возможности

Мария Баринова

Законом это не запрещено

Алексей

Можно даже на космический корабль. . при согласии банка ))))))

Дмитрий

Нет, ты ошиблась - эльдорадо товар ПРОДАЕТ, а не раздает нищим:)

Ритатуля

Зачем лезть из кожи вон ради смартфона? Откладывая понемногу и накопишь. Без переплат врятли обойдётся, так зачем вешать хомут на шею не имея стабильного и адекватного заработка.