Наталья Антонова

... Можно ли заменить твердый сыр на плавленный для запекания?

Алексей

Если это не сырок, а именно сыр типа ломтиками или угольничками, то запросто можно заменить. А лучше разогрейте кусочек в микроволновке или в духовке и посмотрите, как вас устроит результат.

Елена Голикова

Попробуйте смешать 50 на 50...И вкус твердого сыра останется и плавленный примените...

Сергей Прытов

Да растопить надо просто

Ольга Фомина

всё норм будет) я так делал))

Кристина

Попробуйте, но он не подходит.

Алексей Кононов

можно, но вкус будет не тот.. . совсем не тот...

Шахло Хайдарова

Можно. Подморозить его и тереть на крупной терке

Леонид Горюнов

Нет, будет не то !