Ad
Adenios

Чем заменить форму для запекания?

Собралась с мамой делать каннеллони. Но формы маленькой нет ( Новая духовка. В ней есть листы, один не очень глубокий а другой немного глубже. Чем заменить? (готовить собираемся на 2 человека)

В пакете от молока? в духовку?

Алёна

Пакет от молока, сковородку (без пластмассовых частей) . Сделайте в мультиварке

Андрей Коловержин

Присоединяюсь к сковородке. Старой. Без ручки.

Денчик

Хотя у меня есть несколько форм, я иногда использую сковороду без ручки, чугунную. Мамина еще.

Рафаел Махмудов

Обратите внимание на такую необычную форму для выпечки, Форма для выпечки Пирог Великолепный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю, она вам подойдет для всяких вариантов приготовления, и маленькие кусочки будут 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Фольгой. Но она продаётся в том же отделе, что и формы для запекания.

Имран Кхан

Сначала купите форму, потом делайте

Лена Сергеевы

Фольга вам в помощь. Из нее можно делать любой формы и размеров
емкости для запекания.

Yura Borovik

сковородкой

Serge

фольгой