Св
Светлана

Можно ли приготовить гурьевскую кашу без запекания?

Оксана

Каша гурьевская только так называется, на самом деле это очень похоже на торт очень специфический.
Но по вкусу и сложности приготовления это блюдо не отнести к традиционным кашам.

Ирина Минакова

в гурьевской каше главное -пенка, как вы ее получите без запекания. У меня очень сложный рецепт такой каши, но... как прочитаю СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ухлопаю, да и получится ли в идеале, соберу ли пенки.. . отставляю эту затею.

Рустам Юсупов

Можно, но получится просто манная каша.