Petr Podsvirov

Гурьевская каша! Как хрнить и реалезировать! ? Такой вопрос, "хранение и реализация гурьевской каши"

Александра Колосова

КАша хороша только свежая

Алексей Фанат

Вот как написали, так в поисковике ищите. Там надо скачивать

Евгений

А зачем вы собираетесь хранить сладкую молочную кашу? И кому вы собираетесь ее продавать после хранения? И вы думаете, что Ропотребнадзор вам все это разрешит? Готовые молочные каши не гранят! Хранят только крупы.