Михаил Никитин

Щенок 3 мес. цвергпинчер. рвет, отказывают ноги, не ест, всю тресет прячется в темные углы, температура 38.5. Что это? 1

Александр Колпецов

интерит, срочно к врачу!!!!

Денис Вишняков

Это быстрее всего "чумка",обратитесь к врачу, у нас такое было с овчаркой 9-ти месячной, сделали 2 укола и залили 20%водкой - помогло.

Юрий Петрушин

гадать будем ?
а собака пусть помирает ?! плохо дело у щенка !
ветеринары вам конечно не доступны ?

Дима Кудравец

как что? повод либо срочно обратиться к ветеринару, либо неспешно искать лопату и греть землю для могилки

Юлия Спиридонова

отведите к ветиринару прямо сейчас!!!