Миша Бабкин

Щенок амстаффа 3 мес. отказывается есть корм. Досих пор ел, а сейчас не хочет. В чем может быть проблема?

Марку корма не менял и щенок здоров-играет бегает. Кормлю смешаным питанием, творог, кашу с мясом, овощи ест, а от корма уже второй день морду воротит.

Валера Сычёв

а кто вам сказал так кормить??? не боитесь сорвать жкт??? щенок до года кушает либо натуралку, либо корм!!! смешивать нельзя.

Ася

Значит, другая пища больше нравится. У меня вообще не стал корм есть, только натуральную пищу.

Юлия Тищенко

Может в воде его размочить?

Альфия Саитова

Ксю, у Вас британец?

Сашулька Жданова

нельзя давать смешенное питание. вообще проконсультируйтесь у врача, пока это не привело у проблемам

Илья Зубов

Проблема в корме, на фиг ему нужен этот эрзац, если есть мясо и творог)